Бесплатный тел: (+99897) 333-18-01
©2013-2024 Официальный дистрибьютор электронных замков ORBITA В Узбекистане

Новости

Новости
Электронные замки
Замки для раздевалок
Системы управления номером
Сейфы
Минибары
09 Марта 2017
Электронные замки «Orbita» в гостинице «Лазурный берег» г. Тюмень

Электронные замки «Orbita» в гостинице «Лазурный берег» г. Тюмень

Компания «РусТоргШоп» провела поставку и удаленную настройку замковой системы «ORBITA» в гостиницу «Лазурный берег» в г. Тюмень.

Этот 3-звездочный отель с номерным фондом в 26 номеров, бассейном и SPA-салоном получил замки «ORBITA» модели E3010S. Эти замки пользуются большой популярностью среди владельцев гостиниц благодаря нейтральному и лаконичному дизайну, а также поддержке режимов «Антипаника» и «Не беспокоить». Замки имеют 5 точек запирания, врезной механизм стандарта «ANSI» и световую и звуковую индикацию событий и ошибок. Считывающее устройство работает по протоколу обмена данными «Mifare», все события записываются во встроенную память устройства, хранящую в себе до 500 последних событий прохода через замок. События могут быть считаны и распечатаны/выведены на экран ПК портье или администратора при помощи специальной дата-карты или портативного программатора «ORBITA». Замки успешно интегрируются со всеми популярными системами управления объектами размещения (Shelter, Fidelio, 1С, Opera и др.), а карты замковой системы «ORBITA» могут стать единым стандартом доступа во все зоны тарификации отеля от парковки до SPA-салона. Таким образом, все передвижения гостей и персонала по территории гостиницы будут доступны для отслеживания и анализа в режиме реального времени. Чтобы получить консультацию или оформить предзаказ на электронные гостиничные замки «ORBITA» и другое профессиональное оборудование для комплексного оснащения гостиниц, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

02 Марта 2017
Электронные замки «Orbita» в гостинице «Де Муазель» в г. Горячий Ключ

Электронные замки «Orbita» в гостинице «Де Муазель» в г. Горячий Ключ

Компания «РусТоргШоп» провела работы по оснащению гостиницы «Де Муазель» в г. Горячий Ключ. Эта гостиница с номерным фондом в 23 номера помимо стандартного размещения в номерах, также предлагает гостям SPA-процедуры. Кроме того, в гостинице есть свой ресторан и охраняемая парковка.

В рамках проекта наша команда инженеров произвела монтаж и настройку электронных замков «Orbita», а также их интеграцию с профессиональной системой управления объектами размещения UCS_Shelter. Кроме того, в номера отеля были проданы гостиничные сейфы «Orbita». Чтобы оформить заказ на электронные замки или другое профессиональное гостиничное оборудование «Orbita», оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

28 Февраля 2017
Установка электронных замков «Orbita» в гостиницу «Европа» в Республике Дагестан

Установка электронных замков «Orbita» в гостиницу «Европа» в Республике Дагестан

Компания «РусТоргШоп» провела поставку и удаленную настройку замковой системы Orbita в гостинице «Европа» в городе Дербент в Ресублике Дагестан.

Трехзвездочный отель «Европа» с номерным фондом из 19 номеров получил бесконтактные замки Orbita на RF-картах Mifare. Замки этого типа пользуются большим спросом у отельеров, поскольку бесконтактная технология чтения пластиковых карт позволяет значительно увеличить ресурс и срок службы как считывающего устройства, так и карты. Кроме того, чип-карты практически невозможно подделать, поскольку они открывают замки за счет постоянно обновляемых уникальных числовых последовательностей.

Также в рамках выполнения работ по проекту наша команда инженеров выполнила интеграцию замковой системы с профессиональной системой управления отелем «UCS_Shelter». Теперь все ключевые бизнес-процессы гостиницы, начиная от заселения и заканчивая приемом оплаты от гостей за проживание, интегрированы в единое информационное пространство.

Вы также можете заказать внедрение замковой системы «Orbita» для своего отеля. Для этого воспользуйтесь одной из форм подачи заявки на нашем сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

24 Февраля 2017
Bluetooth замки «Орбита»

Bluetooth замки «Орбита»

Bluetooth замки «Орбита» модели E4031 – новый стандарт управления доступом в гостиницах.

Устройство позволяет полностью отказаться от использования стандартных пластиковых чип-карт «Mifare».

Устройство позволяет полностью отказаться от использования стандартных пластиковых чип-карт «Mifare». При заселении считывающее устройство замка генерирует уникальный числовой код, при помощи которого интегрируется со смартфоном гостя, обеспечивая ему доступ в номер на все оплаченное время проживания в гостинице. Дублирование и подмена кодов исключены, поскольку код прикрепляется к телефону гостя и не работает с другим смартфоном, поэтому гостю не стоит беспокоиться за сохранность личных вещей, оставленных в номере.

Вся активность по коду пользователя в части проходов через замок также успешно записывается в памяти считывателя замка, а история операций доступна для выгрузки, просмотра и анализа при помощи стандартной карты данных или портативного программатора.

Bluetooth модель замка «Orbita» была продемонстрирована владельцам и управляющим крупных московских гостиниц и отелей на профессиональной выставке «PIR EXPO», где её инновационность была по достоинству оценена. Двери нового корпуса отеля «Балчуг Кемпински» были оборудованы этими замками, также отель «ST Regis» заинтересовался этой моделью. В настоящее время с руководством отеля ведутся переговоры о поставке и монтаже этой модели замка «ORBITA».

Чтобы получить консультацию или разместить заказ на поставку Bluetooth-модели электронного гостиничного замка «Orbita» E4031, воспользуйтесь одной из форм подачи заявки на этом сайте или свяжитесь с нами по телефону бесплатной горячей линии.

16 Октября 2016
ORBITA на выставке ПИР Экспо 2016

ORBITA на выставке ПИР Экспо 2016

На стенде были представлены самые популярные модели электронных гостиничных замков, замки для раздевалок, энкодеры и информеры. Гости выставки смогли проверить работу оборудования в связке с популярной гостиничной программой Shelter от отечественного разработчика, компании UCS.

Компания ORBITA приняла участие в ежегодной международной выставке для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса PIR Expo 2016.

Кроме того, компания ORBITA продемонстрировала новинку: гостиничные Bluetooth замки для дверей. Эти замки отличаются от привычных замков с картой тем, что гостю не нужно больше носить с собой ключ от номера. Замок генерирует уникальный код, при помощи которого связывается со смартфоном или планшетом клиента и распознает постояльца дистанционно. Новое решение по достоинству оценили крупные отельеры страны и, возможно уже в следующем году, многие гостиницы перейдут на Bluetooth технологии.

25 Июня 2016
Электронные замки в сочетании с любыми дверьми компании ДВЕРИ ВЕЛЛ

Электронные замки в сочетании с любыми дверьми компании ДВЕРИ ВЕЛЛ

Крупнейший поставщик входных и межкомнатных дверей на Юге России ДВЕРИ ВЕЛЛ рекомендует электронные замки ОРБИТА. Компания «ДВЕРИВЕЛЛ» предоставляет огромный выбор межкомнатных и входных дверей, качественной фурнитуры по доступным ценам!

В связи с частыми запросами от постоянных клиентов, установивших двери в номера своих отелей, компания ДВЕРИ ВЕЛЛ искала на рынке надёжного партнёра в сфере гостиничных замков. После тщательного отбора было подписано соглашение о намерениях между ОРБИТА и ДВЕРИ ВЕЛЛ о сотрудничестве. На данный момент двери с электронными замками можно купить на сайте ДВЕРИ ВЕЛЛ